Назначение информационных табличек

5 декабря 2023

Заказать информационные таблички в Казахстане на сайте vostok-t.kz

Таблички могут быть следующих типов в зависимости от их назначения

Дверные. Как правило, такие изделия содержат номера кабинетов, названия отделов, информацию о должностных лицах и других специалистах, а также режим работы. Дверные модели изготавливаются из легкого пластика или металла.

Фасадные. Такие таблички входят в группу подъездов или вешаются на стены здания. Они включают в себя номер дома, название улицы и наименование компании, расположенной в здании. Для их изготовления используются высокопрочные материалы, устойчивые к осадкам, порывам ветра, ультрафиолетовым лучам и морозу. Обычно это металл, стекло, искусственный или натуральный камень.

Настольные таблички. Это специальные именные таблички. Их часто устанавливают на стойках ресепшн, в гостиных, переговорных и конференц-залах. Часто они оснащены сменными блоками, которые позволяют быстро обмениваться информацией. Для изготовления настольных табличек используется легкий пластик, стекло и дерево.

Помимо вышеперечисленных разновидностей, существуют также навигационные модели. На них, как правило, указывается направление движения и краткая информация, облегчающая поиск нужного объекта.

Изготовление информационных табличек в Казахстане