Новости и статьи

14 февраля 2024
Школьные значки, студенческие значки – эволюция молодежной атрибутики

Традиция изготовления школьных значков в нашем обществе по одной из версий исследователей была заимствована в США, где моду на ношение значков задали университетские братства и сестринства.


9 февраля 2024
Как появились и развивались медали

Возникло изготовление медалей много веков назад, а причиной этому стало огромное желание всех без исключения императоров и других правителей оставить по себе память в истории.


7 февраля 2024
Спортивные награды: кубки, медали, статуэтки

Спортивные награды — это способ признать и отметить достижения спортсменов. Они бывают разных форм и размеров, от простых медалей до сложных кубков.


2 февраля 2024
Спортивные кубки

Спортивные кубки представляют собой награды, вручаемые командам или спортсменам за достижения в различных видах спорта.


19 января 2024
Табличка на дверь - практичность и универсальность

Табличка на дверь - это небольшое, но очень важное изделие, которое может использоваться в различных целях.


17 января 2024
Основные преимущества литых значков

Предлагаем рассмотреть преимущества литых значков. Что именно у них лучше, сказать сложно. И только специалист сможет предложить наиболее подходящий вариант изготовления можно только на основании эскиза значка.


12 января 2024
Виды колодок для медалей

Колодка — неотъемлемый элемент медалей и орденов, которые вручаются за боевые и гражданские заслуги. Награды с колодкой являются важным знаком почета и предметом особой гордости владельца.


10 января 2024
Наградные кубки с тематическим уклоном

Наградные кубки с тематическим уклоном - это разновидность наградных кубков, которые имеют особый дизайн, отражающий конкретную тему или событие.


4 января 2024
Значение кубка сейчас

Значение кубка сейчас может быть различным, в зависимости от контекста. В целом, кубок символизирует победу, успех, достижения.


3 января 2024
Актуальность табличек на двери кабинетов

Таблички на дверях кабинетов являются важным и актуальным элементом в организации любого пространства. Вот несколько причин, почему они могут быть актуальными.


20 декабря 2023
В каких случаях заказывают изготовление значков?

Изготовление значков для коммерческой, социальной, политической рекламы составляет 80% от всей суммы заказов. Остальные заявки предполагают изготовление индивидуальных авторских значков.


14 декабря 2023
Медали к юбилею

Медали к юбилею - замечательный способ отметить особое событие и вручить заслуженным людям награды за их вклад и достижения.


12 декабря 2023
Кубок Кларет Джаг

Кубок Кларет Джаг (Clearet Jug) — это награда, вручаемая победителю турнира «The Open Championship», одного из четырех турниров в рамках гольф-турнирной серии «Большого Гранд-Слэма».


7 декабря 2023
Кубок Стэнли. История

Кубок Стэнли — это символ победы в национальном чемпионате по хоккею среди профессиональных команд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Северной Америке.


5 декабря 2023
Назначение информационных табличек

Таблички могут быть следующих типов в зависимости от их назначения: дверные; фасадные; настольные таблички.