Юбилейные медали – благородный подарок к важному событию

20 декабря 2019

Корпоративные сувениры бывают разными - по декору, материалу, цене. Особой категорией среди всех сувениров считаются юбилейные медали, которые могут вручаться лучшим сотрудникам, партнерам.

Популярностью сегодня пользуются также подарочные медали, вручаемые участникам семинаров, важных выставок, деловых переговоров.

ТМ «Восток-Т» специализируется на изготовлении разнообразных медалей. Мы разрабатываем макеты для каждого клиента, продумываем диаметр медали, ее декор, надписи, наличие художественных эффектов.

Среди всего ассортимента нашей оригинальной продукции юбилейная медаль занимает далеко не последнее место по популярности и востребованности. Ее можно вручать к определенной дате, событию, нередко выпуск такой медали приурочивают к юбилею организации, производства.

Во все времена именно медаль была самой желанной и дорогой наградой, ее бережно хранили всю жизнь и передавали как реликвию детям и внукам. Именно медаль символизировала преданность выбранной профессии, многолетний труд, старание и трудолюбие. Медали вручали и мужчинам, и женщинам. И сегодня любой человек будет испытывать гордость за свою профессию и личный профессиональный вклад, получая такую награду, наградные медали носятся с гордостью, ведь они придают уважением в глазах окружающих и повышают собственную самооценку.

Вы хотели бы заказать памятные или юбилейные медали? Тогда обращайтесь к нашим специалистам, которые создадут и изготовят медали на колодке для любого торжества.

Источник: falerist-plus.com