Какие бывают «значки на заказ»?

16 августа 2023

Изготовление значков с логотипом в АлматыЗначки на заказ для массовых рекламных акций, политической наглядной агитации и других мероприятий это преимущественно закатные (полиграфические) значки на «евробулавке». Для того, чтобы изготовленные значки на заказ полностью соответствовали концепции мероприятия – для них разрабатывается дизайн-макет, определяются с размером и количеством. На рекламных значках чаще всего изображают:

  • Логотип компании, элементы фирменного стиля;
  • Слоган торговой марки или бренда;
  • Название и фото продукта;
  • Контактную информацию;
  • Оригинальную идею – это может быть рекламный персонаж, герой или образ.

Кто предпочитает изготовление значков на заказ?

Изготовление значков на заказ актуально для тех компаний, которые регулярно проводят промо-мероприятия, с целью поддержки продаж, повышения узнаваемость бренда. Вальцованные значки весьма популярны и для различных общественных мероприятий, чтобы выделить, таким образом, их участников. Не отказываются от них и коммерческие организации, всевозможные союзы и сообщества.

Значки купить в Алматы от vostok-t.kz

Какую роль играют рекламные значки, изготовленные на заказ?

В первую очередь – этот аксессуар привлекающий внимание. В отличие от листовки или визитки, значок имеет практическую цель. Такой сувенир, полученный на улице за участие в акции или просто так, приятно держать в руках – он ощутим, и на подсознательном уровне воспринимается как подарок. Значки на заказ в рекламной стратегии имеют чисто практическое предназначение – у них более долгий срок службы, в отличие от сувениров такой же ценовой категории, например, открыток или шариков. Это значит, что реклама будет дольше на виду, а носители значков непроизвольно будут живой рекламой для других.

Почему значки на заказ используют для политической агитации?

Казалось бы, есть много каналов, которые из года в год используются политическими силами для достижения своих целей. Это и телевидение, и наружная реклама, и радио… Дело в том, что каждый из каналов рекламной коммуникации бывает ближе к определенной категории избирателей. И если, например, люди после 60 склонны больше доверять газетам и телевидению, то на молодую аудиторию – в возрасте до 25 лет, трудно воздействовать таким образом. Изготовленные значки на заказ для политической агитации имеют практическую цель  - обратить внимание молодежи на того или иного кандидата и это значит, что значки используются как средство коммуникации, которое понятно для молодежи. Ношение значков – это стильно, модно и позволяет молодым людям высказать свою позицию по тому или иному вопросу окружающим.

Корпоративные значки на заказ – почему они актуальны?

Серьезные фирмы, которые имеют долгосрочные цели развития, делают вложения не только в инфраструктуру компании, но и в сотрудников. Повышение корпоративной культуры среди сотрудников одного предприятия позволяет сплотить коллектив для эффективного решения глобальных проблем компании. Корпоративная культура прослеживается и в имидже каждого отдельного сотрудника – специальная форма, именные значки, бейджи, фирменная канцелярия – все это  превращает обычного офисного сотрудника в лицо компании. Ношение сотрудниками фирменных значков  создает компании положительный имидж в глазах клиентов.

Изготовление значков с логотипом в Алматы

Источник: free-forum.com.ua