Современные ордена и почетные награды

15 января 2020

Изготовление медалей в КазахстанеОрденом называется почетная награда, знак отличия, который вручается за особые заслуги. Раньше ордена изготавливались исключительно вручную, поштучно. Процесс был трудным и долгим.

Современные ордена отличаются от предшественников, причем не только своим материалом, оформлением, но и процессом производства. Оно уже не так трудоемко, долговременно, как это было раньше. Новейшие технологии позволяют упростить и удешевить процесс производства орденов. Это, конечно, радует заказчиков, которые хотели бы получить качественные и красивые ордена в самые сжатые сроки и по приемлемым ценам.
 
Мы производим различные ордена уже достаточно давно. Для их изготовления используются различные металлы, которые позволяют получить значимое, долговечное изделие. Производя ордена, нагрудные знаки мы обязательно применяем современные наработки науки и техники, инновации отечественных и зарубежных компаний.
 
С чего обычно начинается производство ордена? Конечно с разработки эскиза, в котором наши специалисты воплощают пожелания заказчика и свои мысли. Эскиз обязательно сочетает современные технологии и художественные традиции.
 
Для орденов и знаков мы применяем качественные сплавы меди, латуни, нейзильбера. При желании каждое изделие можно радировать или позолотить, покрыть частично цветными эмалями, инкрустировать полудрагоценными камнями.

Изготовление медалей в Казахстане

artsuvenir.com