Медали и значки «Почетный работник»

22 апреля 2020

В любом обществе, нацеленном на процветание, профессионалы своего дела пользуются повышенным уважением. На длительном пути к покорению трудовых вершин, наперекор возникающим трудностям, такие люди стремятся к достижению высокого уровня мастерства. Оставаться бесконечно преданным своему делу и отдавать свое сердце любимой работе на благо других – это то, что всегда было, есть и будет особенно ценно для развития не только конкретной организации, общества, но и всей страны. Такие люди всегда в почете!

Ведомственные звания «Почетный работник» присваиваются лучшим сотрудникам в самых различных профессиональных сферах (в сфере образования, сельском хозяйстве и иных областях). Это форма поощрения и морального стимулирования за заслуги и достижения в разнообразных отраслях деятельности. Присвоение званий сопровождается вручением предусмотренных по данному случаю наград - медалей или значков, которые являются несомненным предметом гордости для своих обладателей.

Такие значки и медали являются наглядным подтверждением того, что в нашей стране достаточно много людей, которые стремятся к покорению вершин, вкладывая свой труд в развитие нашего общества и процветание страны!

Изготовление медалей в Казахстане

Источник: solomoon.ru