Медали с античным покрытием

15 мая 2020

Медали на заказ в АлматыВ отличии от значков, медаль обычно имеет большую площадь (диаметром 50 мм и более!), а значит есть возможность более точно проработать дизайн, выделить больше мелких деталей и сделать их более заметными!

Цвет металла «античное золото», «античное серебро» или «античная медь» на медалях выделит необходимые элементы и оттенит наиболее важные детали. В медалях с 3Д рельефом, античное покрытие не только подчеркнёт рельеф, но и придаст отдельным элементам дополнительный объём.

Например, здания, изображённые на аверсе медалей – необходимо сделать его не просто объёмным или красивым, а именно узнаваемым. Именно античное покрытие поможет выделить особенные элементы, присущие именно этому зданию.

Также на медали часто добавляют различные геральдические или декоративные элементы, такие как лавровые или дубовые ветви, объёмные узоры – они оттеняют самые важные элементы, и добавляют торжественности!

И конечно же надписи – античный цвет покрытия позволяет выделить практически любую надпись и сделает её более читаемой и понятной!

Медали на заказ в Алматы

Источник: odvin.ru