Наградные значки

2 октября 2020

Изготовление значков в АлматыСовсем недавно, наградные значки были неотъемлемым атрибутом нашей жизни, торжественное посвящение в пионеры, затем комсомол, после этого, в институтах, армии, на работе и при выходе на пенсию. Всегда, в торжественной обстановке, значки награды и дипломы «говорили» человеку, что его жизнь не проходит зря, что он достиг определенного рубежа. Кто-то может сказать, что наградные значки – это пережитки прошлого, но современные компании успешно используют нагрудные значки, как инструмент мотивации для своих сотрудников.

Согласно исследованиям психологов, значки награды и прочие поощрения (кроме денежных), повышают трудоспособность человека, он расположен к единству и мотивирует других стремиться к лучшим достижениям. Премии конечно также важны, но деньги, врученные без награды значка или диплома имеют обратный, деструктивный эффект, в 80 случаях из ста было замечено усиление требований к руководству, амбициозное и надменное поведение по отношению к коллегам, в результате чего о сплоченности и единстве в коллективе можно забыть.

Нагрудные значки – это важный и естественный атрибут карьерного роста, награда за проделанную работу, которую не потратишь на личные нужды. Наградные значки говорят сами за себя, кто и чего добился. Наградные значки – это целая культура, корпоративный профиль успешной компании. Жизнь быстро проходит, но нагрудные значки, как фотографии на память, хранят множество приятных и радостных воспоминаний, которыми можно «втайне» гордиться.

Изготовление значков в Алматы

Источник: odvin.ru