Кому вручают награды? Награды учителям и выпускникам

14 апреля 2021

Наградная продукция в АлматыНаграды для выпускников детских садов

У нас есть замечательные презенты для маленьких детей, а именно кубки и призы для дошколят, оригинальные медали для выпускников детских садов, тематические награды, которые дополняются текстами: «Самый послушный», «Выпускник детского садика» и другими. Первые награды для детей являются самыми запоминающимися, поэтому ребенок с радостью и гордостью примет такой презент.

Наградная продукция от vostok-t.kz

Награды учащимся

Ученики начальной, средней школы обязательно должны получать награды за старание в учебе, спорте, общественном труде. Естественно, уместными будут и награды в номинациях «Сильный ученик», «Победитель физической олимпиады», «Лучший в спорте» и т.д Любое поощрение школьников подвигает их к дальнейшим достижениям, позволяет гордиться своими успехами.

Награды выпускникам

Во всех без исключения школах весной звучит последний звонок, выпускники прощаются со школой. Конечно, в большинстве учебных заведений стараются отметить успехи учащихся выпускных классов. Это можно сделать с помощью тематических наград: «Лучший выпускник 2019», «Выпуск 2019» и многих других. Важным атрибутом всех выпускников являются и ленты, которые, как и медали, будут напоминать детям о лучших моментах в их школьной жизни.

Награды, подарки учителям

Получить памятную награду от руководства школы будет рад каждый учитель, особенно если он награждается в номинациях «Лучший учитель», «Целеустремленный педагог», «победитель творческих конкурсов» и других. Вручать такие награды можно и учителям младших классов, которые дарят всю свою любовь и внимание младшим школьникам.  Традиционно поздравления педагоги принимают и в День Учителя, когда тоже можно вручить им оригинальные награды и призы, производимые нашей компанией.

Наградная продукция в Алматы

Источник: artsuvenir.com