Современные ордена и почетные награды

8 ноября 2021

Наградная продукция в АлматыОрденом называется почетная награда, знак отличия, который вручается за особые заслуги. Раньше ордена изготавливались исключительно вручную, поштучно. Процесс был трудным и долгим.

Современные ордена отличаются от предшественников, причем не только своим материалом, оформлением, но и процессом производства. Оно уже не так трудоемко, долговременно, как это было раньше. Новейшие технологии позволяют упростить и удешевить процесс производства орденов. Это, конечно, радует заказчиков, которые хотели бы получить качественные и красивые ордена в самые сжатые сроки и по приемлемым ценам.

Наградная продукция в Казахстане

Мы производим различные ордена уже достаточно давно. Для их изготовления используются различные металлы, которые позволяют получить значимое, долговечное изделие. Производя ордена, нагрудные знаки мы обязательно применяем современные наработки науки и техники, инновации отечественных и зарубежных компаний.

С чего обычно начинается производство ордена? Конечно с разработки эскиза, в котором наши специалисты воплощают пожелания заказчика и свои мысли. Эскиз обязательно сочетает современные технологии и художественные традиции.

Для орденов и знаков мы применяем качественные сплавы меди, латуни, нейзильбера. При желании каждое изделие можно радировать или позолотить, покрыть частично цветными эмалями, инкрустировать полудрагоценными камнями.

Наградная продукция в Алматы

Источник: artsuvenir.com