Производство значков

9 февраля 2022

Изготовление значков в АлматыПочему производство значков в Алматы востребовано?

Производство значков берет свое начало с очень давних пор, происходит оно от производства украшений, а именно брошек. Свою наибольшую популярность получило производство значков в Америке еще в далеком 1963 году, когда впервые появились всем нам известные «значки проявления эмоций», больше нам известные под названием «смайлики». В те времена производство значков осуществлялось многотысячными тиражами, и имело бешеную популярность.

После непродолжительного затишья, популярность на производство значков в наше время опять стала возвращаться. Многих интересует их производство, каждый по-своему усмотрению находит им применение.

Сегодня самым популярным является производство значков в качестве сувенирных презентов при проведении всевозможных рекламных акций, это самый лучший способ привлечения покупателя. Не менее востребованным является производство значков для офисных работников, в данном случае они выступают как дополнение образа служащих. С помощью значков задается престиж и солидность компании, подчеркивается её уверенное положение на рынке.

Как выглядит производство значков

Производство значков во многом зависит от того, с какой целью они будут в дальнейшем использоваться, также от пожеланий и предпочтений заказчика. В большей своей части изготовление значков происходит с изображением корпоративного логотипа. Если предусматривается производство значков с целью проведения рекламных акций, то желательно сделать их яркими и оригинальными, с необычным дизайном. А вот, когда производство значков необходимо для работников компании, то желательно изготовить их в сдержанном стиле, чтобы подчеркнуть солидность персонала.

Выпуск значков - очень ответственная работа, поэтому доверять её кому угодно нельзя, обращаться надо обязательно в компанию с многолетним опытом в данной сфере. Осуществляется фабрикация на современном оборудовании, с использованием исключительно высококачественных материалов и ведущих специалистов. Только компания с удачным опытом изготовления значков может дать гарантию своей продукции, и вы со 100% уверенностью можете ожидать качественных конечных изделий.

Цены на изготовление значков в Алматы

На данный момент производство значков может осуществляться по следующим технологиям: литье, штамповка и травление. На изготовление изделий представительского класса может одновременно задействоваться несколько технологий. В качестве материала для производства используются разные сплавы металлов, таких как латунь, медь, алюминий; не исключается использования благородных металлов – серебра и золота.

Лишняя перестраховка никогда не будет лишней, поэтому при начале работы в обязательном порядке в процесс производства значков включается изготовления пробного образца, а уже после его одобрения заказчиком запускается производство всего тиража.

Производство значков – это кропотливая работа и требует особого внимания к себе, чтобы получить качественный конечный продукт. За каждый участок работы отвечает отдельный специалист, таким образом, производство значков проходит несколько этапов проверки, и в конечном итоге заказчик получает идеальное изделие.

Особый участок работы включает в себя производство значков – это покрытие значков эмалями и лаками. Это очень трудоемкий процесс, требующий особого внимания и аккуратности, поскольку необходимо весьма аккуратно закрашивать тонкие линии в значках. Процесс покрытия эмалями хорош еще и тем, что позволяет передать на значки разные цвета, что особенно важно, когда производство значков предусматривает передачу корпоративного логотипа в цвете.

Производство значков в Алматы позволяет использовать такую интересную технологию, как покрытие полимерной смолой, которая придает значкам объем, делает цвета насыщенней, и дополнительно придает блеск.

Обращайтесь, специалисты всегда помогут советом подобрать производство значков определенного вида, а также помогут с дизайном изделия, исходя из собственного опыта.

Изготовление значков в Алматы

Источник: awards-vs.com