Как сохранить сертификаты и грамоты?

4 ноября 2022

Кубки на заказ КазахстанСегодня на успешную карьеру могут рассчитывать те специалисты, которые посещают тренинги, проходят курсы повышения квалификации, семинары и конференции. После каждого подобного мероприятия всем участникам выдаются сертификаты и дипломы, в которых указано, кто был организатором.

Обычно сертификаты печатают на обычных бланках. В лучшем случае они ламинируются, чтобы как можно дольше сохранять презентабельный вид. Есть еще один вариант, как сохранить дипломы о прохождении тренингов или грамоты. Например, можно использовать деревянные плакетки.

Изготовление подарочной продукции Казахстан от vostok-t.kz

Чтобы представить, как будет выглядеть индивидуальная доска почета, состоящая из грамот и дипломов, нужно ознакомиться с технологией изготовления плакеток. В качестве подложки под бланк используется деревянные дощечки из высококачественного материала. Заказчик вправе выбрать любую цветовую гамму. К примеру, гармонично вписывается в интерьер офисного помещения или домашнего кабинета плакетка дубового оттенка. Неплохо выглядят также изделия, выполненные в светлых тонах. Плакетки – великолепный подарок для сотрудников компании

Плакетки нередко используются в качестве презента для работников компании, отмечающей профессиональный праздник, юбилей или успешное завершение выгодного бизнес-проекта. Во всех перечисленных случаях принято отмечать лучших сотрудников. В дополнение к премии некоторые руководители заказывают плакетки с логотипом компании и памятными гравировками. Деньги вскоре будут потрачены, а память о значимом для всей фирмы событии останется у награжденных на долгие годы.

Кубки на заказ Казахстан

Источник: mir-nagrad.ru