Новости и статьи

18 ноября 2022
Значки металлические: секреты изготовления

Значки металлические казахстанские производители изготавливают различными методами. Какой бы метод не использовался, основной задачей является получение качественного, солидного изделия.


11 ноября 2022
Изготовление наградной продукции

Самое главное в любом соревновании или конкурсе, безусловно, награда. Причем дело здесь не в ценности выигранного приза. Важно публичное вручение награды, удостоверяющей, что ты чего-то достиг, добился, победил.


4 ноября 2022
Как сохранить сертификаты и грамоты?

Сегодня на успешную карьеру могут рассчитывать те специалисты, которые посещают тренинги, проходят курсы повышения квалификации, семинары и конференции. После каждого подобного мероприятия всем участникам выдаются сертификаты и дипломы, в которых указано, кто был организатором.


2 ноября 2022
Технология лазерной гравировки: особенности и преимущества

Рельефная лазерная гравировка — популярный метод нанесения изображений и текстов на твердую поверхность. Спектр применения огромен: металл, пластик, стекло, дерево и т.д.


26 октября 2022
Нагрудные жетоны на заказ

Каждое украшение, каждый аксессуар имеет свою историю... Так, еще во времена мамонтов и пещер человек старался выделиться, украсить свое тело.


21 октября 2022
Изготовление значков на заказ: как подобрать удачный цвет для рекламы?

Выбирая себе тот или иной сувенирный значок, мы руководствуемся в первую очередь, подсознанием, которое вызывает определенные ассоциации с тем или иным сочетанием цвета, знаков и слов.


19 октября 2022
Какая гравировка лучше?

Заказывая кубок, прежде всего, нужно определиться с гравировкой - способом ее нанесения и рельефом. Можно заказать любую гравировку - и та, и другая смотрятся эффектно и привлекательно.


12 октября 2022
Идеи номинаций на юбилей

Если виновница торжества – женщина, отличным вариантом будет отметить её красоту, мудрость и умение заботиться о близких. Для мужчины-юбиляра можно выбирать как шуточные, так и солидные «звания» для поздравления.


6 октября 2022
Изготовление наград, призов и сувениров

Какие призы и подарки приобрести? Эта тема сегодня волнует всех, ибо она всегда актуальна, так как праздников еще никто не отменял, и поэтому постоянно есть потребность в таких изделиях.


4 октября 2022
Как правильно оформить уголок спортивных достижений?

Если ребенок успешен в каком-либо виде спорта, то со временем он обязательно станет обладателем большого числа разнообразных наград, медалей, кубков и спортивных грамот.


30 сентября 2022
Изготовление значков методом горячая эмаль

Пришедшая к нам из глубины веков технология, насчитывает, по разным оценкам от 1 до 6 тысяч лет. Самая распространённая версия уходит корнями в 10-11 век нашей эры, на Средний Восток, к предметам утвари с орнаментами из горячей эмали.


27 сентября 2022
Лазерная гравировка

Лазерная гравировка — способ переноса логотипов, рисунков и надписей на изделия, при котором изображение не наносится на поверхность, а выжигается на ней, оно не стирается и не тускнеет со временем.


21 сентября 2022
Какие конкурсы можно провести: чем удивить участников праздника

Когда собирается веселая и активная компания, идет подготовка к детскому спортивному празднику или корпоративной вечеринке, часто возникает вопрос: какие конкурсы можно провести для их участников?


14 сентября 2022
Изготовление кубков. Изготовление сувенирной продукции

Как происходит изготовление кубков в современном мире. Изготовление кубков берёт своё начало с тех времён, когда миром правили короли, в те времена из них пили вино.


7 сентября 2022
Как правильно выбрать призы?

Приз – это то, за что сражаются. И чем он качественнее и дороже, тем ожесточеннее идет борьба. Существует много нюансов, которые необходимо учитывать при выборе награды.