Новости и статьи

19 января 2022
Значок

Отнюдь не последнее место в создании имиджа компании занимает значок с фирменным логотипом, либо же с любым другим интересным и оригинальным изображением.


14 января 2022
Как появились спортивные медали?

Первые медали использовались только для награждения за военные заслуги. Традиция использовать медали также в качестве награды за мирные заслуги, с точки зрения историков и археологов, появилась в районе XVI века.


12 января 2022
Самые дорогие медали СССР

Мы привыкли, что медаль - это военная или гражданская награда, выдаваемая за определенные заслуги. Однако, история медалей имеет под собой иную основу.


5 января 2022
Памятные медали советского периода

Очень многие фалеристы интересуются таким видом наградных и юбилейных знаков, как памятные медали советского периода.


22 декабря 2021
Всё о сувенирах

В общем, понятие «сувенир» весьма расплывчато и часто неотличимо от понятия «подарок». Во многих случаях принадлежность того или иного товара к сувенирам может быть оспорена, и наоборот, сувениром можно назвать любое подходящее изделие.


15 декабря 2021
Изготовление значков из золота

Существует большое количество технологий производства как ювелирных изделий в целом так и значков из драгоценных металлов в частности.


10 декабря 2021
Памятные медали

Мало кому удается все помнить, поэтому большинство людей пытаются находить любые ассоциации, и поэтому каждый хочет иметь памятную вещь. Именно таковы памятные медали.


8 декабря 2021
Гальванические покрытия

Гальваническое покрытие – это металлическая пленка толщиной от долей микрона до десятых долей миллиметра, наносимые на поверхность не металлических и металлических изделий методом гальваники для придания им твердости, износостойкости, антикоррозийных, антифрикционных, декоративных свойств.


3 декабря 2021
Изготовление значков из серебра

Значки из драгоценных металлов – это востребованный VIP-сувенир, который можно презентовать шефу, партнеру по бизнесу, важному клиенту или человеку, который занимает видное положение в обществе.


1 декабря 2021
Спортивные призы и награды – изготовление на заказ

Спортивные призы – неизменный атрибут любых соревнований, который достается сильнейшим участникам.


26 ноября 2021
Элитные подарки для бизнесменов

Подарок для любого человека – это и знак уважения, и показатель теплых чувств или дружеских симпатий.


24 ноября 2021
Медали спортивные

Сегодня все за здоровый образ жизни. Постоянно проводятся спортивные мероприятия различного уровня (чемпионаты предприятий, районов, областей и т.д.), позволяющие определить сильнейших в том или ином виде.


19 ноября 2021
Механическая гравировка

Механическая алмазная гравировка – разновидность механической гравировки, которая основывается на применении того же оборудования, однако используется алмазный наконечник, не вращающаяся фреза для нанесения букв и необходимого дизайна.


12 ноября 2021
Фирменные значки как инструмент рекламы

Нагрудный значок с логотипом будет уместен тогда, когда необходимо подчеркнуть принадлежность к определенной компании и привлечь внимание к предлагаемым товарам и услугам.


8 ноября 2021
Современные ордена и почетные награды

Орденом называется почетная награда, знак отличия, который вручается за особые заслуги. Раньше ордена изготавливались исключительно вручную, поштучно.