Новости и статьи

1 апреля 2022
Изготовление значков. Эмали и лаки

Популярными видами эмалей являются акриловые лаки. Благодаря высокой механической стойкости, эластичности и широкой цветовой гамме они чаще всего применяются при изготовлении значков.


25 марта 2022
Изготовление значков – важный и очень распространенный вид рекламной продукции

Процесс изготовления значков очень интересен. Сначала разрабатывается макет значка в электронном виде, в векторной программе. Далее этот векторный макет переводят в графическую визуализацию уже готового значка.


18 марта 2022
Виды и особенности наградной продукции

Отметить важное событие, поздравить победителя спортивного или корпоративного мероприятия или порадовать друзей в оригинальной форме — сфера применения наградной продукции достаточно широка.


16 марта 2022
Изготовление значков и эмблем

Значки невысокой стоимости производятся в кратчайшие сроки, а сфера использования их очень велика.


9 марта 2022
Как дарить статуэтки

Наверное, самыми классическими подарками можно назвать различные фигурки и статуэтки.


3 марта 2022
Купить медали и значки по уникальным эскизам

Производство медалей занимает около месяца, так как такие изделия отличаются повышенной сложностью изготовления.


1 марта 2022
Фирменные значки – важный аксессуар в корпоративной атрибутике

Секрет успеха любой компании заложен в концепции ее торговой марки. Под торговой маркой понимают некое словесное, изобразительное или иное другое обозначение, которое используется в коммерческих целях для идентификации товаров, услуг, рекламы или сувенирной продукции.


18 февраля 2022
Кубки и медали – тонкости производства

Современная социально-культурная жизнь человечества не обходится без активного проведения различных массовых мероприятий, которые подразумевают наличие такой атрибутики, как значки, медали, кубки и прочие призы и сувениры.


16 февраля 2022
Значки из металла не теряют свою актуальность

Не смотря на многовековую историю, значки из металла не потеряли свою актуальность и на сегодняшний день - они пользуются большим спросом, как среди предприятий (организаций, фирм) разного уровня, так и частных лиц.


11 февраля 2022
Наградная продукция. 10 главных трофеев

Самые желанные кубки в мире! Спортивный трофей — символ успеха и победы. Давайте познакомимся с самыми известными кубками мира.


9 февраля 2022
Производство значков

Производство значков берет свое начало с очень давних пор, происходит оно от производства украшений, а именно брошек.


4 февраля 2022
Медали на колодке

Медали на колодке можно назвать традиционным видом наградных медалей – подобные медали наиболее распространены, а их внешний вид непременно вызывает ассоциации с наградной продукцией.


2 февраля 2022
Основные виды медалей – от спортивных до юбилейных

Заказывая изготовление медалей памятных, нужно указать дизайнеру, что вы хотели бы отобразить на сувенире, а также подготовить надпись.


26 января 2022
Легендарные спортивные значки снова в моде – изготовления значков на спортивную тему

Спортивные значки, шарфы, флажки и другая официальная атрибутика фан-клубов весьма популярна в стране, воспитанной на культуре спорта и в духе соревнований.


21 января 2022
Как правильно подобрать призы?

Правильный выбор призов чрезвычайно важен, ведь от этого зависит впечатление от мероприятия, влияющее на репутацию его организаторов.