Новости и статьи

1 декабря 2023
Значки с эмблемой школы

В связи с введением в общеобразовательных учреждениях школьной формы, появляется насущный вопрос о том, как выделить учеников одной, именно вашей школы?


29 ноября 2023
Медали в наши дни

В точности так же, как и в былые времена, нынче медали вручают тем людям, труд которых невозможно переоценить, а именно людям, участвующим в военных действиях, спортсменам, а также людям за особые свершения.


22 ноября 2023
Самые известные хоккейные кубки

В мире хоккея существует несколько известных и престижных кубков, которые присуждаются победителям различных соревнований.


17 ноября 2023
Рекомендации при заказе наградных кубков

При заказе наградных кубков, особенно если вы хотите получить качественные и индивидуальные изделия, важно учесть несколько рекомендаций.


10 ноября 2023
Какими должны быть указательные знаки и инфотаблички

Указательные знаки и инфотаблички служат для предоставления информации и направлений, облегчая ориентацию людей в определенном месте. Они должны быть ясными, четкими и легкими для понимания.


8 ноября 2023
История Ордена «Знак почета»

На постсоветском пространстве была широко распространена награда «Знак Почёта», которую власти утвердили ещё в 1935 году. В 1988 году её переименовали в «Орден Почёта».


1 ноября 2023
Медали Ватикана

Уважаемые посетители нашего сайта, целью нашей статьи мы хотим вам в общих чертах приоткрыть тайную завесу происхождения чеканки в исторической хронологии медалей Ватикана.


20 октября 2023
Гравировка на наградных кубках

Гравировка на наградных кубках - это элегантный и традиционный способ добавить персональный характер и значение вашей награде.


18 октября 2023
Немного о наградных кубках

Наградные кубки — это символы признания и достижения в различных областях, таких как спорт, бизнес, наука или искусство. Они представляют собой трофеи, вручаемые для отметки успехов, побед, достижений или выдающихся заслуг.


13 октября 2023
Таблички безопасности

Таблички безопасности играют важную роль в предупреждении о потенциальных опасностях и предоставлении инструкций по безопасному поведению.


11 октября 2023
Детские значки

Благодаря оригинальному дизайну, яркости и необычным формам детские значки выделяют в отдельную нишу, которая формирует свой мир. Многообразие сюжетов и форм значков для детей не оставляют равнодушными детей и подростков всех возрастов.


5 октября 2023
Миллер. История легендарной фирмы

Значки, выпущенные компанией Миллер, без сомнения, являются настоящими эталонами дизайна и качества.


4 октября 2023
Виды наградной продукции

Наградная продукция включает в себя разнообразные предметы и изделия, которые используются в качестве призов, наград или подарков для поощрения достижений и успехов.


20 сентября 2023
Спортивная наградная атрибутика

К спортивной наградной атрибутике относятся различные символы, медали, кубки и другие предметы, вручаемые спортсменам и командам для признания и поощрения спортивных достижений.


15 сентября 2023
Требования к информационным табличкам

Информационные таблички – обязательный элемент бизнес-центров или различных организаций. Однако их изготовление и размещение регламентируются некоторыми правилами.