Новости и статьи

5 июля 2023
Значок «Олимпийский мишка»

Если спросить русского человека о его любимом сказочном или мультяшном персонаже, то наверняка можно услышать в ответ «олимпийский мишка».


21 июня 2023
Значки и медали для выпускников детского сада

Пришла весна, и близится время выпускных праздников в школах и в детских садах, а значит самое время подумать о том, как лучше организовать праздник в детском саду.


16 июня 2023
Особенности наградных кубков

Каждый наградной трофей имеет свои характеристики, которые могут варьироваться в зависимости от типа трофея и его назначения. Фактический дизайн и стиль трофея может сильно варьироваться в зависимости от конкретных требований и предпочтений организации.


14 июня 2023
Все о наградных кубках

Наградные кубки - популярный способ отметить достижения и успехи в различных областях, включая спорт, бизнес и науку.


9 июня 2023
3Д медаль с барельефом (портретное сходство)

В отличие от значков, которые могут быть как наградными, так и для повседневного ношения, медали, в большинстве своём, именно наградные и чаще всего посвящены какому-либо событию.


7 июня 2023
Значки на заказ в вопросах и ответах

Значки на заказ для массовых рекламных акций, политической наглядной агитации и других мероприятий это преимущественно закатные (полиграфические) значки на «евробулавке».


2 июня 2023
Медали на колодке химическое гравирование

Эти медали имеют следующее покрытие: гальваническое золото, серебро, никель, бронза. Медали фотогравирование, их также знают, как травленые медали, могут быть как односторонние, так и двухсторонние.


19 мая 2023
Спортивные награды для школьников: чем наградить участников соревнований?

Вы проводите спортивные соревнования среди школьников, и вам хотелось бы отметить победителей как-то особенно. Грамотами сегодня уже никого не удивишь, да и хочется, чтобы малыши почувствовали себя настоящими атлетами, ощутили накал борьбы за нечто более весомое, чем просто кусок бумаги.


17 мая 2023
Любопытные факты о золоте

Благодаря своей уникальной природе золото обладает любопытными физическими характеристиками. Одно из основных свойств золота — его мягкость. Другое свойство золота — необыкновенная ковкость.


12 мая 2023
Спортивные и школьные медали

Наша компания стремится сделать так, чтобы производимые нами изделия, выполненные с особой тщательностью и старанием, бесконечно радовали своих обладателей.


10 мая 2023
Значок ВОВ

Фалеристика ценна тем, что она позволяет трактовать историю посредством такого изделия, как значок. В годы ВОВ было изготовлено множество значков, которыми награждали отличившихся советских граждан.


5 мая 2023
Технологии производства медалей

При изготовлении значков, медалей и другой сувенирно-наградной продукции используются различные технологии.


3 мая 2023
Дороже золота: кубки, которые были нагло украдены

Как приятно получить кубок! В нем и сладость победы, и достижение цели, и сбывшаяся мечта. Правда, далеко не все кубки, особенно драгоценные, надолго остаются у своих заслуженных хозяев.


21 апреля 2023
Вьетнамское золото

Вьетнамцы любят золотые украшения. В ювелирных магазинах всегда представлен большой ассортимент золотых колец, цепочек, браслетов и кулонов.


19 апреля 2023
Купить медали

Занятия спортом не обходятся без соревнований, для того, чтобы определить того, кто лучше преуспел в этом деле. Для таких спортивных мероприятий организаторы, как правило приобретают медали с лентой.