Новости и статьи

13 сентября 2023
Значки золотого цвета

Принимая заказы на изготовление значков, мы всегда говорим о том, что вместо драгоценных металлов, мы предлагаем значки золотого цвета. Что это значит?


8 сентября 2023
Ренессансные медали Георга Хабиха

Бесценная коллекция ренессансных медалей Георга Хабиха (Habich Georg, 1868 – 1932), известного немецкого искусствоведа и археолога, сохранилась до наших дней в неизменном виде.


6 сентября 2023
Вручение спортивных кубков

Церемония вручения спортивных трофеев - это церемония, на которой спортсменам, командам и участникам соревнований вручаются призы и трофеи за их достижения и успехи в спорте.


1 сентября 2023
Как появилась традиция вручать кубки победителям

Сегодня вручение кубков и других призов победителям является неотъемлемой частью многих соревнований и мероприятий, а также важным аспектом мотивации людей и привлечения внимания к их достижениям в различных дисциплинах.


18 августа 2023
Что должно быть на информационной табличке?

Информационные таблички различаются по назначению и содержанию в зависимости от контекста и места их использования. Однако существует ряд ключевых элементов, которые обычно включаются в информационные таблички для обеспечения ясности и понимания сообщения.


16 августа 2023
Какие бывают «значки на заказ»?

Значки на заказ для массовых рекламных акций, политической наглядной агитации и других мероприятий это преимущественно закатные (полиграфические) значки на «евробулавке».


11 августа 2023
Какие бывают медали

Многие частные и государственные организации интересует такая услуга, как изготовление медалей. Медали известны с древности и представляют собой металлические знаки, которые выпускаются в память о каком-либо событии.


9 августа 2023
Виды наградной атрибутики

Наградная атрибутика включают в себя ряд предметов, используемых для демонстрации достижений, заслуг и признания в различных областях.


4 августа 2023
Технология изготовления спортивного кубка

Спортивные кубки могут быть изготовлены различными способами, в том числе с использованием различных материалов и технологий производства. Приводем общий обзор технологий, которые могут использоваться для производства спортивных кубков.


2 августа 2023
Зачем нужны информационные таблички?

Информационные таблички (информационные щиты) являются важным средством предоставления информации и указания конкретных объектов, мест и событий.


26 июля 2023
Нюансы метода штамповки значков

Методом штамповки можно изготавливать только металлические значки. Для основы подходит любой металл или сплав. Это могут быть железо, сталь, медь, латунь или алюминий.


21 июля 2023
Медали сотрудникам

Особые профессиональные достижения специалистов компании заслуживают более значимой памятной награды, чем грамота или подарок. Торжественное вручение медали сотрудникам - один из самых достойных знаков внимания Руководства.


19 июля 2023
Наградные и спортивные кубки

Наградные кубки и спортивные кубки - это предметы, вручаемые в знак признания достижений в спорте, соревнованиях и других мероприятиях.


14 июля 2023
Понятие «спортивный кубок»

Спортивный кубок - это символический приз, который присуждается спортивным командам, индивидуальным спортсменам или победителям соревнований в различных видах спорта.


12 июля 2023
Информационные таблички

Информационные таблички - это небольшие графические элементы, содержащие информацию в виде текста, чисел, символов или графиков.